汕头K3路_汕头K3路公交车路线_汕头高铁站公交线路
汕头K3路公交车线路汕头大学-汕头火车站,起点站、经点站、首班车时间、末班车时间具体是什么?
【摘要】:汕头161K路公交车线路岐山客运站-汕头火车站,起点站、经点站、首班车时间、末班车时间具体是什么?
起点站:汕头火车站
终点站:南澳环城东路总站
票价:全程12元/人次,实行分段收费
营运时间:
汕头火车站、柏嘉半岛、汕头金中华侨试验区学校、八孔桥(南澳大桥西)、游客中心、澳环城东路总站
备注:161K路公交线路起止点为火车站-南澳环城东路总站,第161K公交线路全程票价为12元/人次,实行分段票价。第一段火车站-汕头金中华侨试验区学校3.3公里,票价2元;第二段汕头金中华侨试验区学校-八孔桥(南澳大桥西)18.2公里,票价3元;第三段八孔桥(南澳大桥西)-澳环城东路总站24.5公里,票价8元。
点击查看:汕头高铁站公交车乘坐指南
汕头K3路公交车线路汕头大学-汕头火车站,起点站、经点站、首班车时间、末班车时间具体是什么?
汕头明珠广场外企航空高铁快线时刻表(东线/东一线),起点站汕头客运中心站,第3站为汕头明珠广场外企航空,终点站厦深高铁潮汕站,首班时间6:30,末班时间18:45,票价18元。
汕头高铁快线时刻表(西线),起点站汕头西堤客运站,终点站厦深高铁潮汕站,首班时间06:10,末班时间18:00,票价18元。
汕头高铁快线时刻表(东线/东一线),起点站汕头客运中心站,终点站厦深高铁潮汕站,首班时间6:30,末班时间18:45,票价18元。
汕头高铁快线西线时刻表,起点站汕头中旅客运站,终点站厦深高铁潮汕站,首班时间6:40,末班时间20:15,票价18元。
汕头帝豪高铁快线时刻表(东线/东一线),起点站汕头客运中心站,第2站为汕头帝豪酒店相临的帝豪公寓天驰帝豪旅行社,终点站厦深高铁潮汕站,首班时间6:30,末班时间18:45,票价18元。
汕头181路公交车,起点站厦深高铁潮汕站,终点站汕大附一医院,汕头:6:30-19:30 沙溪:8:10-22:00,票价10元。
汕头高铁快线时刻表(东线/东二线),起点站汕头金海湾大酒店,终点站厦深高铁潮汕站,首班时间7:20,末班时间19:50,票价18元。
汕头君华酒店高铁快线时刻表(君华海逸酒店),起点站汕头君华海逸酒店,终点站厦深高铁潮汕站,首班时间,末班时间,票价18元。
汕头102K路公交车线路岐山客运站-汕头火车站,起点站、经点站、首班车时间、末班车时间具体是什么?
汕头K1路公交车线路西堤码头-汕头火车站,起点站、经点站、首班车时间、末班车时间具体是什么?
汕头高铁快线西线时刻表,汕头高铁快线西线(广厦新城方向)起点站荣升票务处,终点站厦深高铁潮汕站,班次、票价18元。