掌上查询助手
:
首页
>
便民
>
公交车
>
南澳县线路
>
南澳县线路
汕头市区
城际公交
高铁接驳线路
汕头轮渡
机场快线
南澳县线路
潮南区线路
潮阳区线路
澄海区线路
市区连接线
公交专线
头条关注
南澳县线路推荐
更多
寻求帮助
微信扫一扫寻求帮助
汕头602路_汕头602路公交车路线_汕头南澳公交车查询
汕头602路公交车,南澳县城-深澳云澳-南澳县城(内环),发车时间:7:00,末班车时间:21:00,分段收费,票价2-13元。
2019-09-22 23:00
汕头601路_汕头601路公交车路线_汕头南澳公交车查询
汕头601路公交车,南澳县城-深澳云澳-南澳县城(外环),发车时间:7:00,末班车时间:21:00,分段收费,票价2-13元。
2018-09-07 14:51
共
1
页
2
条记录