汕头K3路_汕头K3路公交车路线_汕头高铁站公交线路
汕头K3路公交车线路汕头大学-汕头火车站,起点站、经点站、首班车时间、末班车时间具体是什么?
【摘要】:汕头澄海汽车总站高铁快线时刻表,起点站汕头澄海豪庭酒店,第2站澄海汽车总站,终点站厦深高铁潮汕站,首班时间7:00,末班时间18:10,票价18元。
起点站:汕头澄海汽车总站,终点站:厦深高铁潮汕站
首班时间:7:00,末班时间:18:10,票价:20元
咨询电话:0754-85803810
澄海汽车总站发车班次时刻表:07:10、07:40、08:10、08:40、09:10、09:40、10:10、10:40、11:10、11:40、12:10、12:40、13:10、13:40、14:10、14:40、15:10、15:40、16:10、16:40、17:10、17:40、18:10
潮汕站发车班次时刻表:08:10、08:50、09:20、09:50、10:20、10:50、11:20、11:50、12:20、12:50、13:20、13:50、14:20、14:50、15:20、15:50、16:20、16:50、17:20、17:50
站点名称:
澄海豪庭大酒店 - 澄海汽车总站 - 文冠路口 - 莱美路口(海关) - 外砂迎宾路口 - 厦深高铁潮汕站(共5个站)
说明:此路线高铁潮汕站停靠北站房临时汽车客运站,出潮汕站需乘坐公交或者高铁快线的旅客请走北出站口到潮汕站临时汽车客运站候车,节假日期间会临时增开班次。
汕头K3路公交车线路汕头大学-汕头火车站,起点站、经点站、首班车时间、末班车时间具体是什么?
汕头明珠广场外企航空高铁快线时刻表(东线/东一线),起点站汕头客运中心站,第3站为汕头明珠广场外企航空,终点站厦深高铁潮汕站,首班时间6:30,末班时间18:45,票价18元。
汕头高铁快线时刻表(西线),起点站汕头西堤客运站,终点站厦深高铁潮汕站,首班时间06:10,末班时间18:00,票价18元。
汕头高铁快线时刻表(东线/东一线),起点站汕头客运中心站,终点站厦深高铁潮汕站,首班时间6:30,末班时间18:45,票价18元。
汕头高铁快线西线时刻表,起点站汕头中旅客运站,终点站厦深高铁潮汕站,首班时间6:40,末班时间20:15,票价18元。
汕头帝豪高铁快线时刻表(东线/东一线),起点站汕头客运中心站,第2站为汕头帝豪酒店相临的帝豪公寓天驰帝豪旅行社,终点站厦深高铁潮汕站,首班时间6:30,末班时间18:45,票价18元。
汕头181路公交车,起点站厦深高铁潮汕站,终点站汕大附一医院,汕头:6:30-19:30 沙溪:8:10-22:00,票价10元。
汕头高铁快线时刻表(东线/东二线),起点站汕头金海湾大酒店,终点站厦深高铁潮汕站,首班时间7:20,末班时间19:50,票价18元。
汕头君华酒店高铁快线时刻表(君华海逸酒店),起点站汕头君华海逸酒店,终点站厦深高铁潮汕站,首班时间,末班时间,票价18元。
汕头102K路公交车线路岐山客运站-汕头火车站,起点站、经点站、首班车时间、末班车时间具体是什么?
汕头K1路公交车线路西堤码头-汕头火车站,起点站、经点站、首班车时间、末班车时间具体是什么?
汕头高铁快线西线时刻表,汕头高铁快线西线(广厦新城方向)起点站荣升票务处,终点站厦深高铁潮汕站,班次、票价18元。